Архив за месяц: Июнь 2016

Где отдыхают Украинцы?

Где отдыхают Украинцы? Считается, что половина населения Украины никогда не была за рубежом, а каждый седьмой украинец никогда не покидал пределы своей области. Но благодаря дешевизне некоторых направлений, украинцы являются частыми гостями в таких странах как Турция и Египет. Манит их и ослепительная архитектура Барселоны, Праги, космическое богатство Дубая. Поэтому, также как и русские, жители Украины отдыхают и летают заграницу, в большей или меньшей степени.

Стамбул

Читать далее

Коротко о курорте для детей: Анапа

Анапа — один из главных курортов России, вошел в рейтинг самых популярных городов России, составленный нашим сайтом. Анапа расположена на самой границе субтропиков с умеренным климатическим поясом.

Как и станица Голубицкая, о которой мы писали ранее, является преимущественно детским курортом. Здесь, к услугам посетителей, замечательный пляж с чистым мелкозернистым песком и шириной до 400 метров, который позволяет прямо на берегу устраивать спортивные состязания и представления. Безопасное, пологое равномерно углубляющееся песчаное дно моря делает курорт идеальным для семейного отдыха.

Анапа_2013_13

Читать далее

Коротко о курорте: Станица Голубицкая

Станица Голубицкая — райский уголок Краснодарского края, берега которого омывает теплое и самое маленькое в мире море — Азовское. Само поселение — также небольшого размера, здесь на площади 23,35 км² проживает чуть больше 5 тысячи человек.

Станица Голубицкая

Читать далее